ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
Артикул
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
Производитель
ITK

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
1 970 руб
(0)
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м