ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м
Артикул
FPC09-SCU-STU-C1L-5M
Производитель
ITK
Базовая единица
шт

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
580 руб
шт
Купить в 1 клик
Внимание!
Товара нет на складах — поставка под заказ.
(0)
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м