ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 24 коннектора LC - для установки в модульную оптическую полку HD

Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 24 коннектора LC - для установки в модульную оптическую полку HD
Артикул
032144
Производитель
LEGRAND
Базовая единица
шт

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
76 910 руб
шт
Купить в 1 клик
Внимание!
Товара нет на складах — поставка под заказ.
(0)
Кассета высокой плотности MTP - одномодовая OS2 - 24 коннектора LC - для установки в модульную оптическую полку HD