Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Многомодовый подключающий кабель Fluke 50мкм с разъемами SC/LC

Многомодовый подключающий кабель Fluke 50мкм с разъемами SC/LC

30950.00 RUB
30 950 руб
шт
Нет на складе
Возможность поставки уточняйте у менеджера
Артикул: MMC-50-SCLC
Производитель: FLUKE Networks
(0)
Товар в разделе: Для тестирования и сертификации медных кабельных систем
Описание производителя: Multimode Launch cable 50um SC/LC