Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Одномодовый эталонный шнур 9 мкм SC/FC

Одномодовый эталонный шнур 9 мкм SC/FC

26780.00 RUB
26 780 руб
Артикул: SMC-9-SCFC
Производитель: FLUKE Networks
(0)
Товар в разделе: Для тестирования и сертификации оптических сетей
Описание производителя: Singlemode Launch cable 9um SC/FC