ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м
Артикул
RNPC53DCC2
Производитель
DKC
Базовая единица
шт

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
2 890 руб
шт
Купить в 1 клик
Внимание!
Товара нет на складах — поставка под заказ.
(0)
Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м