ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
Артикул
FPC5003-LCU-SCU-C2L-25M
Производитель
ITK

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
2 800 руб
(0)
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м