Сегмент 12-волоконный многомодовый бронированный (OM4) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH, полярность В (140м)

Сегмент 12-волоконный многомодовый бронированный (OM4) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH, полярность В (140м)

RUB
шт
Нет на складе
Возможность поставки уточняйте у менеджера
Артикул: FL12-5VAL140M-B
Производитель: SIEMON
(0)
Товар в разделе: Шнуры волоконно-оптические
Описание производителя: