ON-LINE КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Кабель, кабельные трассы, электротехника, компоненты скс, кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

Сегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (13м)

Сегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (13м)

Сегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (13м)
Артикул
FR12-SML013M-C
Производитель
SIEMON
Базовая единица
шт

Наличие на складе:

Санкт-Петербург
0
Москва
0
Внимание!
Товара нет на складах и на него не установлена цена — запросите у менеджера возможность поставки.
Запросить
(0)
Сегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (13м)