Сегмент 12-волоконный одномодовый бронированный SM OS1/2, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH, полярность В (140м)

Сегмент 12-волоконный одномодовый бронированный SM OS1/2, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH, полярность В (140м)

RUB
шт
Нет на складе
Возможность поставки уточняйте у менеджера
Артикул: FR12-SMAL140MB
Производитель: SIEMON
(0)
Товар в разделе: Шнуры волоконно-оптические
Описание производителя: